Информация о Летней школе 2021

Дорогие друзья!

Новая волна коронавирусной инфекции вновь затронула Китай, быстро распространяется по стране и к настоящему времени уже охватила 25 городов в 10 провинциях, в этой связи противоэпидемические меры серьезно усиливаются. К сожалению, коронавирусные ограничения затронули и работу наших партнеров – Фонда поддержки образования на китайском языке и Шэньянского политехнического университета. Многие сотрудники, которые готовили Летнюю Школу по китайскому языку, оказались под домашним карантином в закрытых жилых микрорайонах. Поэтому Школа, которая должна была начать свою работу на прошлой неделе - переносится на неопределенное время.

Все заявки, которые были поданы - одобрены. Как только появится возможность приступить к обучению, всем участникам будет разослано информационное  сообщение. Обо всех изменениях мы будем информировать.

Мы приносим свои извинения и надеемся, что сможем приступить к работе в ближайшее время.