Обучение

Курсы китайского языка в Институте Конфуция - комплексная академическая программа, обеспечивающая полный и непрерывный цикл обучения китайскому языку, начиная с изучения основ китайского языка и заканчивая свободным владением языком.

Наши программы характеризуются комплексным подходом к изучению языка и успешно сочетают традиционные и современные методы обучения. За время обучения слушатели курсов овладевают объемом знаний, достаточным для поступления в высшие учебные заведения КНР, участия в совместных российско-китайских научных исследованиях, а также для построения успешной карьеры в международных компаниях.

• Начальный курс китайского языка:

Программа рассчитана на два года. 1 месяц = 8 занятий = 16 академических часов. Итого за два года слушатель изучает китайский язык в объеме 256 часов. Занятия проходят в удобное для слушателей время 2 раза в неделю, продолжительность одного занятия - 2 академических часа. Основной упор в данной программе делается на развитие навыков говорения, понимания на слух и чтения. К концу курса слушатель в объеме освоенной лексики сможет строить общение в рамках распространенных ситуаций. Объем курса предполагает освоение слушателем около 500 единиц распространенных иероглифов и около 1000 слов, что дает ему возможность успешно сдать базовый уровень теста HSK. Курс также включает ознакомление слушателя с принципами пользования китайскими лексическими словарями, а также с приемами компьютерного набора иероглифического текста.

• Курс китайского языка средней ступени:

Программа рассчитана на два года. 1 месяц = 8 занятий = 16 академических часов. Итого за два года слушатель изучает китайский язык в объеме 256 часов. Основной упор в данной программе делается на закрепление навыков говорения, понимания на слух и чтения, а также на развитие навыков иероглифики.

• Курс китайского языка высшей ступени:

Программа рассчитана на два года. 1 месяц = 12 занятий = 24 академических часов. Итого за два года слушатель изучает китайский язык в объеме 527 часов.

• Стоимость обучения 16000 руб. в год. Оплата производится один раз в семестр (8000 руб)