Информация об экзаменах HSK/HSKK

Уважаемые слушатели Института Конфуция! С учетом сложной эпидемиологической ситуации в мире сроки приема документов на стипендии ИК продлены до 30 июня!

30 мая Институт Конфуция ТГУ проводит онлайн тестирование HSK/HSKK для тех кандидатов, которые были зарегистрированы на очный экзамен в марте 2020 года. Просим заполнить предлагаемую форму для получения Вашего согласия на участие в дистанционной сдаче экзамена. Ссылка на форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSevaP0ujuX9VeMHcTW1xYaipF6jWDG1...

Общая информация о тестировании:
В связи с новой эпидемией коронавирусной пневмонии, чтобы предотвратить распространение эпидемии и обеспечить безопасность и здоровье экзаменующихся и сотрудников, некоторые зарубежные экзамены китайского языка были отложены или отменены. Чтобы удовлетворить потребности студентов в экзаменах по китайскому языку, запустили систему онлайн-экзаменов по китайскому языку (домашняя версия), чтобы помочь студентам в проведении домашних экзаменов и удаленного мониторинга места проведения дистанционного экзамена(дом, квартира и тд.)

Доступные уровни: HSK1-6 и HSKK (начальный, средний, высокий)